Mass Effect Trilogy на PS3 обрела дату релиза

Студия BioWare обнародовала дату выхода Mass Effect Trilogy на консоли PS3. Как сообщается в официальном блоге студии, в США сборник выйдет 4 декабря, а релиз в Европе состоится 7 числа того же месяца.

Сборник был анонсирован в сентябре. Однако тогда BioWare назвала даты выхода лишь версий для Xbox 360 и PC. На этих платформах Mass Effect Trilogy появится в начале ноября, то есть на месяц раньше, чем на PS3.

BioWare также обнародовала подробности о том, какие дополнения будут включены в Mass Effect Trilogy для консоли Sony. В их число войдет сюжетное DLC к первой части игры (Bring Down the Sky). Оно будет доступно и на диске, и в сервисе PSN, откуда владельцы сборника смогут скачать его бесплатно. Mass Effect 2 будут дополнять все основные DLC к игре - Cerberus Network, Kasumi, Overlord и Lair of the Shadow Broker. Дополнений к Mass Effect 3 в сборнике не будет.

Стоит отметить, что почти все DLC к второй части серии (кроме Cerberus Network) будут доступны лишь для PS3. Версии для PC и для Xbox 360 не будут включать сюжетные дополнения к Mass Effect 2.

Серия экшн-RPG Mass Effect выходит с 2007 года. Последняя игра, Mass Effect 3, поступила в продажу в марте 2012 года. В настоящее время студия BioWare ведет разработку дополнений к третьей части. Так, в середине октября создатели игры анонсировали сюжетное DLC Omega. Оно выйдет в конце ноября. В этом дополнении коммандеру Шепарду и его товарищам нужно будет отбить у тайной организации "Цербер" космическую станцию "Омега".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше