В Сеть утекло фото геймпада PS4

Геймпад PS4.

Геймпад PS4.. Фото с сайта Destructoid

В Сети утекла фотография геймпада для консоли PlayStation 4. Изображение опубликовал портал Destructoid. Где им удалось достать это фото, не уточняется. Как сообщают источники Kotaku, фотография контроллера является подлинной. Однако по их сведениям это прототип, а не окончательная версия геймпада.

Фото, опубликованное Destructoid, подтверждает более ранние слухи, что у контроллера PS4 будет сенсорная поверхность. Ее можно увидеть в центре устройства. Судя по изображению, это тачпад (примерно такой же, какой находится на задней поверхности консоли PS Vita). Однако существует версия, что это может быть и сенсорный экран.

По фото также видно, что дизайн стиков и крестовины у геймпада (по сравнению с существующим DualShock 3) был изменен. Там можно заметить и светящуюся синюю деталь, которая похожа на ту, что используется в контроллере Move. Стоит отметить, что ранее Sony запатентовала технологию, которая позволяет совмещать классический геймпад с функциональностью этого контроллера.

Компания Sony, к которой СМИ обратились после утечки, от комментариев по поводу фотографии отказалась.

Пока PlayStation 4 не представлена официально, однако ожидается, что Sony продемонстрирует свою консоль следующего поколения на мероприятии, запланированном на 20 февраля. Оно пройдет под девизом «увидеть будущее».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше