Официально анонсировано первое сюжетное дополнение к Dishonored

Начало событий в новости В Сети нашлось сюжетное дополнение к Dishonored
Скриншот Dishonored: The Knife of Dunwall

Скриншот Dishonored: The Knife of Dunwall

Издательство Bethesda официально анонсировало первое сюжетное дополнение к стелс-экшну Dishonored. Как передает Polygon, DLC получило название The Knife of Dunwall. Оно выйдет 16 апреля на PC, Xbox 360 и PS3.

Дополнение, как уже сообщалось ранее, будет посвящено ассасину Дауду, который возглавляет тайный орден убийц Дануолла. Сюжет Dishonored начинается с того, что он и несколько его помощников убивают императрицу. Однако позже Дауд раскаивается в этом поступке. В The Knife of Dunwall он пытается искупить свою вину, узнав, кто такая (или что такое) Далила.

События дополнения будут происходить как на базе убийц посреди Затопленного квартала, которая присутствовала в основной кампании игры, так и в других районах Дануолла (например, на Ротуайльдской бойне или в Юридическом квартале). Как и Корво, главный герой Dishonored, Дауд будет наделен сверхъестественными способностями. Они позволяют ему, в частности, призывать на помощь одного из преданных ему убийц или телепортироваться на короткие расстояния.

Как уточняет Bethesda, исход в The Knife of Dunwall будет полностью зависеть от игрока. Однако в этом дополнении история Дауда не завершится: издательство пообещало выпустить третье и последнее DLC к игре, в котором также будет фигурировать убийца императрицы. Оно будет называться The Brigmore Witches. Другие подробности об этом дополнении пока неизвестны.

Игра Dishonored от студии Arkane поступила в продажу осенью. В декабре разработчики выпустили первое дополнение к игре, однако оно не было сюжетным, а содержало дополнительные карты и испытания. В конце февраля в Сеть утекли достижения к DLC о Дауде (в них упоминалось, что оно будет называться The Other Side of the Coin), однако тогда Bethesda не стала анонсировать его официально.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше