Resident Evil 6 обменяется персонажами с Left 4 Dead 2

Resident Evil 6 и Left 4 Dead 2 обменяются персонажами. Как сообщается в пресс-релизе, размещенном на All Games Beta, в PC-версии игры от Capcom появятся герои L4D 2 — Тренер, Ник, Эллис и Рошель, а в шутере Valve — чудовища из Resident Evil 6 (Лепотица, Напад и Огромэн).

Герои L4D 2 будут доступны в Resident Evil 6 режиме The Mercenaries: No Mercy, который будет запущен 5 апреля. У каждого героя будет свое специфическое оружие. Также в игре появятся два вида зомби, характерных для Left 4 Dead 2 — Ведьма и Минитанк. Как уточняется в пресс-релизе, с ними в No Mercy придется сразиться всем игрокам: и тем, которые играют за Коуча, Ника, Эллиса и Рошель, и тем, кто сражается за оригинальных героев Resident Evil 6.

Когда монстры из Resident Evil 6 станут доступны в игре Valve, не уточняется. В пресс-релизе указано, что они появятся в шутере «этой весной».

Релиз Resident Evil 6 на PC состоится 22 марта. Игра уже вышла на консолях Xbox 360 и PS3, однако она получила смешанные оценки от критиков и игроков.

Left 4 Dead 2 поступила в продажу в 2009 году. Игра представляет собой кооперативный шутер от первого лица. В ней геймерам нужно играть за одного из четырех героев, выживших во время зомби-апокалипсиса. В ней появились дополнительные виды инфицированных, оружия, а также новая игровая кампания с четырьмя персонажами. Также в игру добавили всю сюжетную кампанию и персонажей первой части, однако в ней есть все монстры и все оружие из второй части.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше