Лару Крофт лишили сюжетных дополнений

Скриншот Tomb Raider

Скриншот Tomb Raider

Студия Crystal Dynamics решила не выпускать сюжетные дополнения к экшну Tomb Raider. Об этом представители студии сообщили в беседе с пользователями сайта Reddit. Разработчики отметили, что они «пока» не планируют продлевать основной сюжет игры, однако может ли это решение измениться в будущем, неясно.

Таким образом все DLC для Tomb Raider будут предназначены для многопользовательского режима игры. Разработчики планируют продолжить выпускать для него новые карты.

Первое дополнение для мультиплеера Tomb Raider поступило в продажу 19 марта. Оно называется Caves and Cliffs и добавляет в игру три новых карты.

Экшн Tomb Raider, который является перезапуском серии про Лару Крофт, поступил в продажу 5 марта. Игра посвящена юности знаменитой расхитительницы гробниц: в ней Ларе всего 21 год. Согласно сюжету игры, во время ее первой крупной археологической экспедиции героиню и ее друзей из-за шторма выбрасывает на загадочный остров, где им приходится встретиться с недружелюбно настроенными местными обитателями.

Новая Tomb Raider стала первой в серии, где появился мультиплеер. В нем геймеры должны играть либо за членов судовой команды Лары, либо за мародеров, населяющих остров. Как сообщили представители студии Crystal Dynamics, они планируют, что во всех будущих играх про Лару Крофт также будет многопользовательский режим.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше