Вор накормил пудингом пса в чужой квартире

Фото: PressFoto

Взломщик, проникший в дом жителей Вест-Уэнатчи, штат Вашингтон, нашел время для того, чтобы покормить хозяйского пса, сообщает The Wenatchee World. Когда хозяева квартиры вернулись домой, они застали злоумышленника за кормлением собаки пудингом, который он нашел в холодильнике.

Владельцы жилища рассказали полиции, что мужчина рассказал им о цели своего визита. Изначально он собирался кого-то убить, но человек, за которым он пришел, по этому адресу не проживает (об этом ему сообщили соседи). Тогда он вошел в чужой дом и познакомился там с собакой по кличке Бадди.

После того, как мужчина покормил пса, он посидел какое-то время в кресле-качалке, рассказал о себе хозяевам дома, после чего встал и ушел. Он поманил за собой Бадди, и собака, помесь лабрадора и питбулля, последовала за ним.

Хозяева квартиры и собаки вызвали полицию. Они сообщили правоохранительным органам имя — Джейсон Макдэниелс (правонарушитель представился в беседе с ними) — и приметы взломщика. Вскоре он был задержан. В его доме Бадди не оказалось. Собаку ищут и надеются, что жители Вест-Уэнатчи помогут ее отыскать.

Забрал ли Макдэниелс какие-либо ценные вещи из квартиры, не уточняется.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше