Грабитель подогрел бутылочку для заплакавшего ребенка

В Индианаполисе арестован грабитель, подогревший бутылочку с детским питанием для младенца, сообщает Associated Press 19 ноября. Преступником оказался 18-летний ученик одной из соседних школ Роберт Коулман.

По данным местного телеканала, двое мужчин вломились в дом жителя города рано утром в начале минувшей недели. Они связали двоих взрослых и одного подростка и начали собирать по всем помещениям ценные вещи. При этом грабители угрожали хозяевам дома пистолетом.

В это время заплакал шестинедельный ребенок, о присутствии которого грабители до этого момента не знали. Хозяин дома попросил их развязать его старшего сына, чтобы тот накормил ребенка. Грабители согласились развязать подростка. Кроме того, Коулман сам подогрел бутылочку с детской смесью в микроволновке.

После того, как сюжет об ограблении был показан телеканалом, в полицию обратилась тетя Роберта Коулмана. Она не только указала полицейским имя и школу племянника, но и отдала все украденные вещи, которые были спрятаны у нее в доме.

Полиция продолжает разыскивать второго грабителя. Подогревшему бутылочку школьнику уже предъявлены обвинения во взломе, вооруженном ограблении и угрозе физической расправы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше