Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
13:45, 25 июля 2026 (обновлено: 14:13, 25 июля 2026)Россия

Начавшийся после атаки БПЛА пожар на складах в российском городе потушили

Начавшийся из-за падения обломков БПЛА пожар на складах в Краснодаре потушили

Фото: Tsuguliev / Shutterstock / Fotodom  

Пожар на складах в городе Краснодаре, начавшийся из-за падения обломков беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) 22 июля, потушили. Об этом 25 июля сообщили в Telegram-канале оперативного штаба Краснодарского края.

«В Краснодаре ликвидировали пожар на территории складского комплекса. Возгорание произошло из-за падения обломков БПЛА ночью 22 июля», — говорится в сообщении оперштаба.

Его представители уточнили, что тушением занимались 125 человек, было задействовано 39 единиц техники, в том числе два пожарных поезда и вертолет Ми-8.

Ранее первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с «Лентой.ру» назвал способ борьбы с массированными атаками беспилотников Вооруженных сил Украины.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok