Житель Флориды прострелил себе ногу во время боулинга

Кадр: телеканал WPBF

В Джупитере, штат Флорида, мужчина случайно выстрелил себе в ногу во время сеанса игры в боулинг, сообщает WPBF-TV. Инцидент произошел во вторник, 14 мая, в боулинг-клубе Jupiter Lanes. Свидетелями происшествия стали несколько человек.

По словам очевидцев, когда они услышали выстрел, им показалось, что это фейерверк или хлопушка. Однако оказалось, что у одного из игроков в кармане шортов выстрелил револьвер. Это произошло, когда он подошел к дорожке, а затем попал по ноге шаром для боулинга.

На место были вызваны полицейские. Самого мужчину, имя которого не называется, отправили в больницу. Полученное им ранение оказалось неопасным. Когда его выписали, не уточняется. Во время инцидента в боулинге никто не пострадал.

В феврале 2013 года в Twitter появился аккаунт Человека из Флориды, «худшего в мире супергероя». В него попадают заголовки, в которых фигурирует выражение «Florida man» (житель Флориды). Главным условием попадания заголовка в микроблог является странность совершенного каким-либо жителем штата поступка. 15 мая история выстрелившего себе в ногу игрока в боулинг также попала в твиттер Человека из Флориды.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше