Последняя Mortal Kombat выйдет на PC

Официальный постер игры Mortal Kombat

Официальный постер игры Mortal Kombat

Файтинг Mortal Kombat от студии NetherRealm появится на PC. Об этом сообщает портал Eurogamer. Новая версия игры поступит в продажу 3 июля. В этот день она выйдет в цифровом виде. Релиз на физических носителях состоится в августе.

PC-версия файтинга будет включать всех четырех дополнительных героев, которых NetherRealm выпустила к игре: самурая Кенши, воительницу Скарлет, ниндзя Рэйна и Фредди Крюгера. Персонаж Кратос, который был доступен в игре лишь на консолях Sony, в PC-версии не появится.

Студия NetherRealm, которую возглавляет создатель Mortal Kombat Эд Бун, выпустила файтинг на Xbox 360 и PS3 в 2011 году. Новая Mortal Kombat стала перезапуском оригинальной серии, выходившей с 1992 года. Игру положительно оценили и игровые критики, и геймеры. Годом позже в продажу поступила версия Mortal Kombat для портативной консоли PS Vita, однако ее оценки оказались ниже.

В 2013 году NetherRealm выпустила новый файтинг. Он носит название Injustice: Gods Among Us. Эта игра основана на вселенной компании DC. В этом файтинге друг с другом сражаются разные супергерои, которые появлялись в комиксах, мультфильмах и фильмах этой студии (например, там вступают в противостояние Бэтмен и Супермен).

Как и в случае с Mortal Kombat, к новой игре NetherRealm выйдут четыре дополнения с новыми персонажами. Первым из них стал наемник Лобо, а второй —Бэтгерл. Личности двух оставшихся героев пока не раскрываются. Injustice вышла на консолях Xbox 360, Wii U и PS3.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше