Four Tet анонсировал новый альбом

Киран Хебден

Киран Хебден. Фото: Everynight Images / Rex Features / FOTODOM.RU

Электронный проект Four Tet выпустит новый студийный альбом «Beautiful Rewind». Киран Хебден, единственный участник проекта, сообщил об этом в Twitter.

Альбом будет включать 11 треков. Хебден издаст «Beautiful Rewind» на виниле, CD и в цифровом формате. Когда именно запись поступит в продажу, не уточняется, однако весь материал уже записан, и музыкант планирует представить альбом слушателям в ближайшее время.

Хебден также написал в Twitter, что не планирует организовывать какие-либо промо-акции вроде оформления предзаказов на альбом, размещения трейлеров на YouTube и организации прослушиваний в iTunes.

Дебютный альбом «Dialogue» Four Tet выпустил в 1999 году. Всего же дискография проекта включает на сегодняшний день шесть долгоиграющих пластинок. «Pink», последняя из них, поступила в продажу в августе 2012 года.

Four Tet также готовил ремиксы на треки других групп и исполнителей, включая Radiohead, Бет Ортон, The xx, Aphex Twin и Bonobo. Кроме того, Хебден записывался с фронтменом Radiohead Томом Йорком и дабстеп-продюсером Burial.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше