Grand Theft Auto Online запустят 1 октября

Начало событий в новости Названа дата презентации мультиплеера GTA V

Издательство Rockstar официально представило мультиплеер игры Grand Theft Auto V. Об этом сообщает VG24/7. Он будет запущен 1 октября, через две недели после релиза основной части игры.

Играть в сетевом режиме смогут от одного до шестнадцати геймеров одновременно. При этом они смогут совместно выполнять задания (например, грабить банки и магазины или угонять автомобили) или играть в традиционных режимах (устраивать гонки или участвовать в боях). Представители Rockstar также отметили, что в GTA Online можно будет устраивать и соревнования по гольфу.

Выполняя задания, игроки смогут зарабатывать внутриигровую валюту, на которую они смогут покупать имущество (от машины до квартиры) и модифицировать своего персонажа. Издательство Rockstar планирует постоянно добавлять в GTA Online новый контент, но дополнять ее смогут и сами пользователи: им позволят создавать гонки и миссии для игры.

Более подробную информацию о режимах, которые будут доступны в мультиплеере Rockstar пока не обнародовала.

Пятая часть серии Grand Theft Auto поступит в продажу 17 сентября. Игра выйдет на Xbox 360 и PS3. Она станет первой в серии, где будет сразу три главных действующих персонажа: Майкл, Тревор и Франклин. В процессе игры геймеру нужно будет между ними переключаться. Действие новой части развернется в городе Лос-Сантос.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше