Сет Роген взялся за мультфильм о приключениях сосиски

Сет Роген и Ивэн Голдберг

Сет Роген и Ивэн Голдберг. Фото: Alberto E. Rodriguez / Getty Images / AFP

Сет Роген и Ивэн Голдберг приступили к работе над анимационной комедией «Sausage Party» (возможный перевод — «Сосисочная вечеринка»), сообщается на сайте The Wrap.

События в мультфильме будут разворачиваться перед 4 июля — то есть перед Днем независимости в США. Речь пойдет о о путешествии сосиски по супермаркету. Многие американцы отмечают День независимости на открытом воздухе, устраивая барбекю. По всей видимости, главный герой мультфильма «Сосисочная вечеринка» может стать угощением.

Роген и Голдберг поработают над новой лентой не только в качестве соавторов сценария, но и как продюсеры. Они же (при участии актера Джоны Хилла) придумали саму историю о сосиске. Постановкой займутся Конрад Вернон («Шрек 2», «Мадагаскар 3») и Грег Тирнан («Паровозик Томас и его друзья»). Какие актеры примут участие в озвучке мультфильма, не уточняется.

Предполагается, что «Сосисочной вечеринке» будет присвоен рейтинг R — то есть зрители в возрасте до 17 лет будут допускаться на сеансы только в сопровождении взрослых.

Последней совместной работой Рогена и Голдберга на сегодняшний день является апокалиптическая комедия «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» (оригинальное название — «This Is the End»), для обоих ставшая полнометражным режиссерским дебютом. Лента вышла в июне (в РФ — в сентябре) 2013 года. В фильме Роген, Голдберг, а также Джеймс Франко, Дэнни Макбрайд, Джона Хилл, Эмма Уотсон и другие актеры играют самих себя.

Ранее Роген и Голдберг вместе работали над сериалом «Али Джи шоу», а также над полнометражными лентами «SuperПерцы», «Ананасовый экспресс» и «Зеленый Шершень».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше