Файтинг про битвы супергероев выйдет на PS Vita и PS4

Скриншот Injustice: Gods Among Us

Скриншот Injustice: Gods Among Us

Анонсировано новое издание файтинга Injustice: Gods Among Us. Как передает Eurogamer со ссылкой на издательство Warner Bros., игра Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition должна поступить в продажу 29 ноября в Европе. Релиз в США состоится 12 ноября.

Игра станет доступна на приставках Xbox 360 и PS3, на которых она уже выходила ранее, а также появится на портативной консоли PS Vita, на PC и на приставке нового поколения PS4. Версии для консолей Xbox One и Wii U не упоминаются.

Новое издание будет включать в себя все дополнения, которые ранее выходили к игре. Так, там будут доступны персонажи, которые не входят в основную версию файтинга: Лобо, Бэтгерл, Затанна, Марсианский охотник, Скорпион из вселенной Mortal Kombat и генерал Зод. Помимо этого в Ultimate Edition войдут более 40 дополнительных костюмов для персонажей, а также 60 миссий для режима S.T.A.R Labs.

Версии для PS Vita и PS4 разработаны с учетом функционала обеих консолей. Так, в PS4 в управлении будет использоваться сенсорная поверхность, которая находится на контроллере DualShock 4, а на PS Vita в миссиях S.T.A.R Labs и в мини-играх управлять файтингом можно будет с помощью жестов.

Файтинг Injustice: Gods Among Us поступил в продажу весной. Игру разработала студия NetherRealm, которая до этого перезапустила Mortal Kombat. Главными действующими персонажами файтинга были супергерои вселенной DC. Действие в основном развивалось в параллельной реальности, в которой Супермен из-за интриг Джокера погубил свою семью и, не выдержав этой травмы, стал диктатором. Сопротивление его тираническому правлению возглавил местный Бэтмен, по инициативе которого в этот мир и попали супергерои из параллельной вселенной.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше