Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Число погибших при взрыве газа в Подмосковье достигло четырех человек

Начало событий в новости На месте взрыва газа в Подмосковье нашли двоих погибших

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Московской области

Число погибших при взрыве бытового газа в Подмосковье увеличилось до четырех человек. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на оперативный штаб МЧС на месте происшествия, под завалами обнаружены еще два тела. Все четверо погибших проживали в одной квартире. Это женщина с ребенком и два пенсионера.

Еще четыре человека госпитализированы. Как уточнили в МЧС, разбор завалов продолжается, предположительно, под ними остается еще один человек.

Взрыв газа в девятиэтажном доме в поселке Загорские Дали под Сергиевым Посадом произошел в 9:30 утра понедельника, 11 ноября. В результате случившегося оказались разрушены четыре квартиры на восьмом и девятом этажах.

К разбору завалов, как сообщает сайт ГУ МЧС по Московской области, привлечены 32 сотрудника экстренных служб и 10 единиц техники. «Интерфакс», в свою очередь, приводит информацию о примерно 100 участниках разбора завалов и о 27 единицах техники. Для доставки пострадавших в больницы были использованы четыре вертолета Минздрава. Ситуацию взял под личный контроль губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok