Среда обитания

В Подмосковье появится домик Симпсонов

Кадр: «The Simpsons»

В марте 2015 года в Подмосковье появится точная копия дома семейства Симпсонов — героев популярного американского мультсериала «Симпсоны». Заказ на строительство именно такого дома был принят в декабре от частного лица. Об этом сообщается в полученном «Домом» релизе строительной компании «Нанокаркас».

Имя заказчика не называется, однако известно, что им является 35-летний технический директор крупной иностранной компании, который планирует построить дом для постоянного проживания с семьей. Отмечается, что мужчина большой поклонник сериала, которому 17 декабря 2014 года исполнилось 25 лет, однако неизвестно, стал ли юбилей «Симпсонов» причиной оригинального выбора макета дома.

Также не приводится и название населенного пункта, в котором будет построен дом Симпсонов. В строительной компании уточнили только, что здание будет построено в 25 километрах от МКАД по Горьковскому направлению.

В сообщении говорится, что разработка проекта уже завершена. Общая площадь двухэтажного дома, включая гараж на две машины, составляет 325 квадратных метров. Планировкой предусмотрены четыре спальни, гостиная, большая игровая комната, столовая, подсобные и хозяйственные помещения. Сметная стоимость дома составляет около 5 миллионов рублей.

Само строительство начнется сразу после новогодних праздников, а сдать готовый объект заказчику строители планируют в марте 2015 года.

Сериал «Симпсоны» впервые вышел на экраны в США 17 декабря 1989 года и считается одним из самых популярных комедийных проектов в истории телевидения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше