В Mortal Kombat X добавят Хищника

Кадр из фильма «Хищник»

Создатели Mortal Kombat X добавят в игру Хищника, знаменитого инопланетного монстра из одноименного научно-фантастического триллера. Об этом стало известно из официальной онлайн-трансляции, проводившейся 19 марта.

Герой появится в платном дополнении к файтингу, как и анонсированный ранее маньяк Джейсон из кинохорроров «Пятница, 13-е».

Дополнительно авторы показали разработанную для Mortal Kombat X новую разновидность добивающих ударов — квиталити

По замыслу, квиталити послужат утешением для тех пользователей, чьи противники сбегают до конца онлайнового поединка, чтобы не испортить свой рейтинг проигрышем. У персонажей таких игроков будут взрываться головы. Побочный эффект заключается в том, что случайный обрыв связи или плохое качество интернет-соединения также могут спровоцировать квиталити.

Ранее среди приемов Mortal Kombat были, например, «анималити» (персонаж превращается в зверя и убивает противника), а также «бабалити» (противник превращается в младенца).

Также разработчики рассказали, как в десятой части будут выглядеть приемы Милины, одного из ветеранов Mortal Kombat. Как и в случае с другими персонажами, перед началом поединка игрокам, отдавшим предпочтение Милине, предложат выбрать один из трех возможных стилей ведения боя. Вариант Ethereal дает героине доступ к различным уловкам, связанным с телепортацией. Используя стиль Ravenous, она полагается на силу своих челюстей, а в Piercing — на метательное оружие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше