Анонсирован научно-фантастический шутер Gears of War 4

ЦиклFallout 4 и другие новинки E3 2015

Cкриншот: YouTube

Компания Microsoft продолжит цикл шутеров от третьего лица Gears of War выпуском для Xbox One, который расскажет историю новых персонажей. Анонс игры, получившей рабочее название Gears 4, состоялся на пресс-конференции, которую приурочили к индустриальной выставке Е3 и транслировали в сети 15 июня.

Дополнительно создатели показали отрывок из сюжетной кампании. В продемонстрированном эпизоде два героя дерутся в традиционной для Gears of War манере: часто прячутся за укрытиями и используют в ближнем бою бензопилы.

Доступ к демоверсии новинки получат те, кто приобретет переиздание самой первой Gears of War для Xbox One. В продаже оно появится под названием Gears of War: Ultimate Edition с 25 августа и от оригинала будет отличаться улучшенной графикой. Предварительно изучить один из соревновательных режимов переиздания предложат в ходе открытого бета-теста, который стартует 16 июня и продлится неделю.

Релиз Gears of War 4 запланирован на 2016 год.

Предыдущие выпуски Gears of War рассказывали о борьбе людей и расы рептилоидов, известной как локусты. В январе 2014 года Microsoft сообщила, что выкупила права на франшизу у студии Epic Games, занимавшейся разработкой первых трех номерных частей. За Gears of War 4 отвечает команда Black Tusk Studios, недавно переименованная в The Coalition по названию вымышленного союза правительств из Gears of War.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше