Джеймс Франко опубликует свою книгу о Лане Дель Рей

Джеймс Франко

Джеймс Франко. Фото: Geisler-Fotopress / Global Look

Американский актер Джеймс Франко написал книгу «Оборотная сторона: реальные и вымышленные беседы с Ланой Дель Рей» (Flip-Side: Real And Imaginary Conversations With Lana Del Rey) о жизни популярной американской певицы, сообщает британский журнал NME. Соавтором книги стал писатель Дэвид Шилдс. В издание также войдут совместные полароидные фотографии Франко и Дель Рей. Книга объемом около ста страниц появится в продаже в марте 2016 года.

Ранее актер уже писал о своей музе для журнала V Magazine. «Когда я смотрю ее работы, когда я слушаю ее песни, я вспоминаю все те вещи, которые так привлекают меня в Лос-Анджелесе. Я снова проникаюсь атмосферой длинной художественной галереи, с ее культовыми статуями, вспоминаю о людях, которые, словно вампиры или байкеры, всю ночь на ногах», — рассуждал Франко о творчестве певицы в своей статье. «Единственная разница между Ланой и мной лишь в том, что она обладает голосом, западающим в душу. Ее голос заключает в себе все», — добавляет он в эссе, посвященном певице.

Широкую известность певица, настоящее имя которой Элизабет Грант, приобрела после выпуска пластинки Born To Die в 2012 году. В июле 2015 года у Ланы Дель Рей вышел новый сингл Honeymoon. Так же будет называться и ее последний альбом, выход которого запланирован на сентябрь.

Джеймс Франко — американский актер, режиссер, сценарист, продюсер, художник, писатель, преподаватель кинопроизводства в Нью-Йоркском университете. В 2001 году исполнил главную роль в телевизионной биографической картине Марка Райдела «Джеймс Дин», став лауреатом премии «Золотой глобус» в номинации «Лучший актер мини-сериала или телевизионного фильма». В начале 2000-х получил известность благодаря роли Гарри Осборна в трилогии «Человек-паук».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше