Opening Ceremony выпустят часы совместно с Fossil

Начало событий в новости Hermès усовершенствовал новые Apple Watch

Фото: fossil.com

Учредители модного пространства Opening Ceremony выпустят кварцевые часы совместно с аксессуарно-часовым брендом Fossil. В совместную коллекцию войдут две модели: одна на металлическом браслете-каффе, другая на ремне. Пробные модели часов будут показаны на модном шоу Opening Ceremony 13 сентября, сообщает WWD.

Дизайн часов разработали креативные директора Opening Ceremony — Умберто Леон (Humberto Leon) и Кэрол Лим (Carol Lim). Пока коллаборация рассчитана на один сезон, но Кэрол Лим надеется, что она продолжится: «Пока мы просто пробуем, исследуем возможности сотрудничества. Они многообещающи, и мы рады будем их реализовать». Часы будут продаваться в избранных магазинах ретейлеров начиная с января. Примерная цена моделей составит от 200 до 300 долларов США.

Компания Fossil основана в 1984 году в Далласе (США). С 1992 года выпускает изделия из кожи, с 1996 года — сумки, с 1999 — солнцезащитные очки, с 2002 — одежду и бижутерию. Fossil производил часы для брендов одежды Michael Kors и Burberry.

Opening Ceremony — многофункциональное модное пространство, созданное в 2002 году Умберто Леоном и Кэрол Лим. Размещается на Манхэттене (Нью-Йорк) и включает в себя магазины, шоурумы, галерею современного искусства. Привлекает к сотрудничеству молодых дизайнеров и художников из США и других стран.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше