Givenchy запустит линию джинсовой одежды

Фото: riccardotisci17 / Instagram

Накануне шоу Givenchy на неделе моды в Нью-Йорке, которое пройдет 11 сентября, художественный директор модного дома Рикардо Тиши объявил в своем Instagram о запуске новой коллекции одежды из денима и кожи и опубликовал фото будущей рекламной кампании, для которой позировала Кэндис Свейнпол, сообщает сайт fashionmag.com.

Комментируя запуск, Риккардо Тиши (Riccardo Tisci) сказал, что «Нью-Йорк – лучшее место для того, чтобы представить джинсовую коллекцию» и призвал читателей своего Instagram следить за обновлениями коллекции.

На фото рекламной кампании изображена южноафриканская модель Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) в джинсах из кожи и денима, сидящая на плечах итальянского манекенщика Алессио Поцци (Alessio Pozzi). Снимал кампанию дуэт фотографов Мерт Алас и Маркус Пиггот (Mert Alas and Marcus Piggott).

Givenchy — французский модный дом, основан в 1952 году Юбером де Живанши. Специализируется на выпуске одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Клиентками дома были Одри Хэпберн и Жаклин Кеннеди. С 2005 года дизайнером дома является итальянский модельер Рикардо Тиши.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше