Названы самые дорогие аксессуары для автомобилей

Фото: пресс-служба BMW

К концу года издание Luxurylaunches составило список самых дорогих аксессуаров, которыми можно снабдить свой автомобиль. В нем представлены как специальные брендовые сумки, так и возможность превратить крышу машины в звездное небо.

Самым дорогим (170 тысяч долларов) предметом в списке стали часы, которые установили в Bentley Bentayga. Речь идет о часах Breitling с турбийоном и перламутровым циферблатом. Корпус выполнен из розового или белого золота и декорирован бриллиантами.

Фото: пресс-служба Aston Martin

Кроме того, для Bentley были выпущены наборы для пикника от Linley Hamper. Наборы помещаются в специальные отделения в багажнике и могут выдвигаться. В одном из них находятся украшенные монограммой бренда бокалы для шампанского, дизайн которых разрабатывал Дэвид Редман (David Redman), набор дополнен ковриком для пикника из кашемира.

Фото: пресс-служба Bentley

Итальянский производитель суперкаров предлагает модель Pagani Huayra, кузов которой выполнен из углеволокна. Цена — 152 тысячи долларов.

Еще один автопроизводитель — Rolls-Royce — для модели Wraith сделал крышу за 14,7 тысяч долларов, похожую на звездное небо. Такой эффект достигается благодаря встроенным светодиодам, для их установки мастерам требуется 17 часов.

Фото: пресс-служба Rolls-Royce

Если владельцу Porsche покажется, что в салоне автомобиля недостаточно отделки кожей, он сможет добавить еще немного. В зависимости от того, что хочется изменить, цены будут варьироваться от 740 до 2,5 тысячи долларов. В дополнение к багажнику водители премиального BMW могут купить фирменные сумки Louis Vuitton. В набор входит кейс, мешок для одежды и две дорожные сумки. Он обойдется в 20 тысяч долларов.
.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше