В Москве электричка сбила женщину

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

На северо-востоке Москвы пригородный поезд сбил женщину. Об этом «Интерфаксу» во вторник, 19 января, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

«По предварительным данным, сегодня около 09:00 электропоезд сообщением Икша — Москва смертельно травмировал женщину, перебегавшую пути возле станции Лианозово», — отметили в пресс-службе. Инцидент произошел на пешеходном настиле.

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству «Москва», что причиной смерти женщины могло стать самоубийство.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники транспортной полиции. Поезда по Савеловскому направлению следуют по расписанию.

20 декабря 2015 года в Москве под поезд «Аэроэкспресса», курсирующего между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево попала женщина с ребенком.

28 января вблизи станции Томилино в Московской области мать и трое ее детей попали под электричку. Женщина и годовалый ребенок погибли на месте, а еще двое детей были госпитализированы.

29 сентября 2014 года школьник погиб под колесами электрички на юго-востоке столицы, пытаясь перебежать пути вне пешеходного перехода.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше