В Грузии начали продавать освященные iPhone

Фото: Xinhua / Globallookpress.com

В Тбилиси поступили в продажу освященные мобильные телефоны компании Apple. Об этом сообщает издание «Грузия Online».

«Это первый магазин, где продаются освященные iPhone. Мы часто слышали, что общество воздерживается от покупки так называемых продуктов дьявола. Мы учитываем мнение и интересы большинства жителей нашей страны, в связи с чем освятили наш магазин», — рассказал менеджер торговой точки Георгий Мачавариани.

На распространенном магазином ролике видно, как представитель церкви освящает не только само помещение, но и коробки со смартфонами.

Отмечается, что торговая точка сети «iPhone +» расположена на проспекте Чавчавадзе в центре грузинской столицы. Предполагается, что в дальнейшем священника пригласят во все магазины сети.

Компания Apple производит персональные и планшетные компьютеры, аудиоплееры, телефоны, разрабатывает программное обеспечение. Рыночная стоимость корпорации оценивается в 393 миллиарда долларов. По всему миру действует сеть розничных магазинов Apple Store, созданных и управляемых Apple на принадлежащих компании торговых площадях. В сентябре 2015-го корпорация представила очередное поколение iPhone.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше