Братья Кристовские из группы Uma2rmaH примерили одежду Brooks Brothers

Фото: пресс-служба Bosco

Участники поп-группы Uma2rmaH Сергей и Владимир Кристовские приняли участие в показе весенне-летней коллекции американского бренда Brooks Brothers, который прошел в Демонстрационном зале ГУМа в рамках Bosco Fashion Week. Темой показа стала жизнь на Манхеттене, была представлена как мужская, так и женская одежда. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 4 апреля.

В коллекции для мужчин — деловые костюмы, поло, брюки-чиносы, двусторонние бабочки и классические рубашки. Акцент сделан на прохладные тона с ненавязчивым вкраплением ярких цветов. Женская коллекция включает вещи в классическом американском стиле из хлопка с винтажными принтами, а также сумки различных форм и размеров, шарфы с рисунком и обувь разного типа.

«Модой я увлекаюсь, но никогда не пробовал подбирать себе что-то в этом стиле, который мне предложили на показе. Мне такой образ казался слишком строгим, я люблю более расслабленные вещи. А так забавно, конечно: в зеркале как будто совершенно другой человек», — прокомментировал свой опыт в качестве модели Сергей Кристовский.

Brooks Brothers — один из старейших брендов одежды в США, существующий с 1818 года.

Uma2rmaH — российская рок-группа из Нижнего Новгорода.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше