В сети посмеялись над постаревшей Мелисандрой в «Игре престолов»

Мелисандра

Мелисандра. Кадр: сериал «Игра престолов»

Пользователи интернета отозвались на преобразование красной жрицы Мелисандры в первой серии нового сезона «Игры престолов», сообщает Mashable. В соцсетях начали строить предположения, сколько на самом деле лет резко постаревшей героине и где можно купить антивозрастные ожерелья.

«Мелисандра применила мощный Instagram-фильтр», — цитирует издание один из постов в Twitter. «Сколько бы она не заплатила за свое волшебное ожерелье, это того стоило», — откликнулся другой пользователь. Некоторые отметили, что ослепшей Арье Старк повезло, что она не увидела конец «Игры престолов». Фанатки обратили внимание на обнажение Мелисандры. «Это первый раз, когда я вижу голую женщину в "Игре престолов" и думаю, что мое тело лучше», — написала поклонница в Twitter.

Мелисандра превратилась в старуху, когда сняла магическое ожерелье. Возраст героини неизвестен, создатели сериала не упоминали об этом. Роль красной жрицы исполняет Карис ван Хаутен.

После выхода первой серии «Игры престолов» в сети отреагировали и на появление Джона Сноу — пользователей возмутило, что сценаристы не сочли нужным оживить персонажа.

Новый сезон стартовал на HBO 24 апреля.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который начал выходить в эфир весной 2011 года. Он основан на книжном цикле американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше