В штаб-квартире Apple обнаружен труп

Фото: Justin Sullivan / Getty Images

В штаб-квартире Apple в калифорнийском городе Купертино найдено тело неизвестного мужчины. Об этом в среду, 27 апреля, сообщает The Independent.

Труп был обнаружен в одном из конференц-залов компании. Нашедшие его сотрудники компании вызвали полицию, рассказав о возможном самоубийстве. Руководство Apple пока никак не прокомментировало инцидент, личность погибшего также остается неизвестной. Ведущие расследование полицейские не сообщают, является ли он сотрудником компании.

Расположенный в Купертино кампус Apple был построен в 1993 году и вмещает более 10 тысяч сотрудников. В 2013 году корпорация начала строительство нового кампуса площадью 260 тысяч квадратных метров. Определяющую роль в проектировании дизайна зданий сыграл основатель компании Стив Джобс. Невзирая на состояние здоровья, он регулярно приходил на заседания городского совета Купертино, где Apple добивалась разрешения властей.

Первоначально проект оценивался в 500 миллионов долларов, однако два года назад стоимость его сооружения возросла почти до пяти миллиардов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше