Режиссеры вступились за раскритикованную Киру Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли. Фото: Nils Jorgensen / ZUMA / Globallookpress.com

Голливудские режиссеры заступились за британскую актрису Киру Найтли после того, как постановщик Джон Карни, работавший с ней над фильмом «Хоть раз в жизни», раскритиковал артистку за непрофессионализм. Как сообщает в среду, 1 июня, The Hollywood Reporter, в поддержку Найтли высказались Марк Романек («Не отпускай меня»), Линн Шелтон («Детка») и Лорен Скафария («Ищу друга на конец света»).

«Мой личный опыт работы с Найтли был чрезвычайно захватывающим. Не имею представления, о чем говорит этот парень», — написал Марк Романек в своем Twitter.

«Согласна с Марком. Работать с Кирой одно удовольствие. Сконцентрированная, легкая и очень, очень умелая», — поддержала коллегу Скафария.

«Съемки с Кирой были великолепными от начала до конца. Она настоящая», — заявил Шелтон.

28 мая издание The Independent опубликовало интервью с Джоном Карни, в котором он сетовал на то, что у Найтли не хватило умения воплотить роль певицы и сочинительницы и работать с актрисой было сложно из-за постоянно окружавшей ее свиты. «Больше никогда не буду делать фильмы с супермоделями», — заключил режиссер.

В фильмографии 31-летней Киры Найтли, в частности, роли во франшизе «Пираты Карибского моря», картинах «Анна Каренина», «Доктор Живаго», «Телохранитель», «Эверест».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше