СМИ показали подтверждающую факт насилия Деппа над Херд переписку

Эмбер Херд

Эмбер Херд. Фото: Richard Vogel / AP

Американский портал ET Online опубликовал переписку актрисы Эмбер Херд, которая подтверждает обвинения женщины в том, что супруг Джонни Депп и раньше избивал ее. Издание показало скриншоты сообщений артистки и предполагаемого ассистента ее мужа после ссоры пары в мае 2014 года.

Как видно из сообщений, помощник Деппа просит у Херд прощение за поведение своего работодателя. Из текста следует, что артист ударил ее за день до переписки. Ассистент уверяет актрису, что ее супруг раскаивается и не помнит того, что сделал. О случившемся Деппу напомнил сам помощник, и, по словам последнего, актер расплакался.

В ответ на аргументы ассистента, которого зовут Стивен Дойтерс (Stephen Deuters), Херд напомнила, что Депп уже не раз поднимал на нее руку. К примеру, она сообщила о подобных ситуациях во время пребывания пары в Токио и Лондоне. «Он делал это неоднократно и ранее. Я каждый раз верила, что он исправится», — написала Херд.

Были ли сообщения отредактированы или изменены, неизвестно.

31 мая Херд подала в полицию Лос-Анджелеса заявление о побоях, которые ей нанес супруг. 1 июня стало известно, что актриса также обвинила полицейских, которые прибыли на вызов 21 мая, в утаивании свидетельств насилия. Херд предположила, что таким образом сотрудники отделения Лос-Анджелеса попытались защитить Деппа. Однако полицейские сообщили, что актриса соврала о побоях.

28 мая суд запретил актеру приближаться к супруге ближе чем на 90 метров. Актриса обвинила Деппа в том, что он избивает ее и постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. В частности, 21 мая, по словам Херд, муж бросил в нее мобильный телефон, дал пощечину и ударил в глаз.

Депп и Херд поженились в феврале 2015 года. Их отношения стали причиной разрыва артиста с французской певицей Ванессой Паради, с которой он прожил 14 лет. Депп познакомился с Эмбер во время совместных съемок в кинокартине «Ромовый дневник» в 2011 году. Херд подала на развод с мужем 23 мая.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше