Бренд Vans выпустил обувь и аксессуары с героями Nintendo

Фото: пресс-служба Vans

Бренд обуви и аксессуаров Vans Classics создал совместную коллекцию с производителем игровых приставок Vans x Nintendo. В нее вошли кеды, рюкзаки, футболки, носки и кепки с персонажами компьютерных игр NES (Nintendo Entertainment System), первой приставки фирмы: Super Mario Bros., Duck Hunt, Donkey Kong и Legend of Zelda, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 2 июня.

Основу коллекции составили четыре варианта кед модели Authentic с принтами по мотивам игр, а также слипоны Vans Slip-On. Принты моделей слипонов Sk8-Hi и Old Skool вдохновлены игрой Legend of Zelda. На подошве обуви и аксессуарах дизайнеры разместили слоган Game Over! В детскую коллекцию вошли модели Sk8-Hi Zip, Classic Slip-on и Authentic с принтами Mario Kart и Super Mario.

Vans — американская компания со штаб-квартирой в Сайпрессе (штат Калифорния), с середины 1960-х годов производит обувь, одежду и аксессуары для занятий спортом. Большой популярностью этот бренд пользуется среди скейтбордистов и представителей контркультуры. Компания является спонсором фестиваля Warped Tour, посвященного музыке и экстремальным видам спорта. В начале мая 2016 года марка отметила свое 50-летие выпуском новой коллекции.

Nintendo Co., Ltd. — японская компания-производитель аппаратного и программного обеспечения для домашних консолей Wii U и Wii, портативных систем линейки Nintendo 3DS и Nintendo DS. Штаб-квартира компании находится в Киото (Япония).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше