Правительство Мурманской области завело страницу во «Вконтакте»

Скриншот: официальная страница правительства Мурманской области «ВКонтакте»

У правительства Мурманской области появилась официальная страница в социальной сети «Вконтакте». Об этом говорится на сайте регионального кабинета министров.

Сообщество регионального правительства было верифицировано администрацией соцсети. На странице публикуются основные новости властей области. С момента создания в группу вступили более 400 человек. Со страницы можно зайти на официальный сайт губернатора Мурманской области, портал «Открытый электронный регион», узнать информацию об исполнительных органах государственной власти региона, вакансиях госслужбы.

Сайт правительства Мурманской области занял шестое место в рейтинге «Информационная открытость» с показателем 86,2 процента.

В апреле на сайте регионального правительство запустили опрос оценки качества работы властей в сферах транспортного обслуживания, дорожного хозяйства и ЖКХ. В течение года жители области смогут оценивать работу местных муниципалитетов, а по итогам опроса будет составлен рейтинг и приняты соответствующие кадровые решения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше