Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
Среда обитания

В Ирландии выставили на продажу дачу первой женщины-президента страны

Фото: Sherry Fitzgerald Country Estates

Бывший президент и первая женщина-лидер Ирландии Мэри Робинсон продает дом в графстве Майо. Имение на 46 гектарах земли она приобрела в 1994 году, а теперь планирует поселиться Дублине, поближе к детям и внукам, пишет Irish Mirror.

Стоимость предложения составляет 2,75 миллиона евро. Усадьба расположена на берегу озера, в трех часах езды от столицы страны. Площадь построенного на участке дома — 630 квадратных метров. Он насчитывает пять спален и три гостиных.

Продажей объекта занимается компания Sherry Fitzgerald Country Estates. Эксперты фирмы полагают, что в приобретении имения могут быть заинтересованы как местные, так и иностранные покупатели.

Мэри Робинсон занимала пост президента Ирландии в период с 1990 по 1997 год. В 2004-м за деятельность в области защиты прав человека получила награду «Посол совести», вручаемую неправительственной организацией «Международная амнистия».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok