В здании полицейского управления Сургута нашли пакет с наркотиками

Фото: konsultants.ru

В Сургуте полицейские обнаружили тайник с наркотиками под лестницей в здании городского управления МВД. Следователи выясняют, кто, как и когда мог сделать закладку. В круг подозреваемых входят как стражи порядка, так и посетители, приходившие в управление. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает РИА Новости.

Тайник обнаружила служба собственной безопасности. Найденный пакет, как сообщил источник, передан экспертам для установления состава вещества.

По словам собеседника агентства, тайник расположен в месте, мимо которого проходит много людей, а точная дата его появления неизвестна, поэтому под подозрением все — «от любого сотрудника, который проходил в эту часть здания, до посетителей, которые могли пронести и оставить с какой-то целью».

В пресс-службе УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу факт обнаружения тайника подтвердили, однако никаких подробностей не сообщили.

В феврале 2013 года в одном из московских управлений ФСКН был обнаружен ряд тайников с наркотическими веществами, шприцами, секретными документами и сим-картами. «Закладки» располагались под потолочными панелями в нескольких местах, в том числе и в кабинете начальника управления.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше