Ивановский охотник в запое расстрелял «прозрачного человека с волчьей мордой»

В Иваново задержан местный житель, который стрелял из охотничьего ружья в «прозрачного человека с волчьей мордой». Об этом сообщается в понедельник, 4 июля, на сайте регионального управления МВД.

Отмечается, что в органы внутренних дел поступила информация о том, что в частном доме звучат выстрелы (когда именно, не уточняется). Выехавшие на место полицейские оцепили здание и начали переговоры с проживающим там вооруженным мужчиной. Тот пошел на контакт и вскоре сдался.

Позднее было установлено, что на протяжении последних двух недель 42-летний мужчина безостановочно употреблял спиртное. «По словам самого задержанного, открыть стрельбу его побудило неожиданное появление в его доме прозрачного человека с волчьей мордой», — рассказали в полиции. Мужчина уверял сотрудников, что видение вполне реально и преследует его уже в течение нескольких дней.

Начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области Владислав Радостин, который услышал историю из первых уст, в Facebook описывает ситуацию так: «Мужчина непрерывно налегал на спиртные напитки и по истечении двух недель заметил, что по комнате ходит прозрачный человек. Уходить странное существо не хотело. Вначале хозяин частного дома поливал своего призрачного гостя водой. Потом принялся гоняться за ним с ножом». Когда это не помогло, отчаявшийся мужчина начал помышлять о самоубийстве.

«Но в какой-то момент прозрачный человек показал свою совсем нечеловеческую сущность. Он сорвал черную маску, которой до сих пор прикрывал лицо, и ощерился на хозяина дома волчьей мордой», — продолжает Радостин. После этого, мужчина, бывший охотник, принялся стрелять во все стороны. Очевидно, стрелок в ближайшее время отправится в сумасшедший дом, добавил представитель УМВД.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше