Кошка с разноцветными глазами стала любимицей пользователей соцсети

Фото: личная страница Starina Esperenza Silvaz в Facebook

Живущая в Лондоне кошка с глазами разного цвета начала приобретать популярность среди пользователей социальных сетей после того, как ее владелица опубликовала снимки питомицы в Instagram. На аккаунт хозяйки животного подписаны более 4,6 тысячи человек.

Как отмечает Daily Mail, внимание пользователей привлекли именно разные цвета глаз британской короткошерстной кошки по кличке Старина — один голубой, другой зеленый. Одно из видео, на котором запечатлена питомица, просмотрели более 62 тысяч раз.

https://www.instagram.com/p/BEaj7Z9MfwZ/?taken-by=starinaesperanza

33-летняя хозяйка кошки регулярно делает фотографии с питомицей.

Старина уже успела поработать в качестве модели для кампаний Stella McCartney, Hendrick's Gin и Thomas Cook. Также в июне питомица приняла участие в съемке для китайской версии журнала Vogue.

https://www.instagram.com/p/BGgvpaJsf1s/?taken-by=starinaesperanza
https://www.instagram.com/p/BGo2JRzjgTI/

В июне 2016 года стало известно, что собака породы бишон фризе с прической, которая похожа на белое облако, понравилась пользователям соцсетей после того, как ее хозяин начал загружать фото питомицы в Instagram. На страницу животного из города Тэгу (Южная Корея) подписаны более 84 тысяч человек. Кудрявая шерсть собаки по кличке Тори аккуратно подстрижена парикмахером, который придал ей вид шарообразного облака.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше