Режиссер «Отряда самоубийц» провоцировал актеров с помощью групповой терапии

Кадр: фильм «Отряд самоубийц»

Режиссер комиксного блокбастера «Отряд самоубийц» Дэвид Эйр провоцировал игравших в фильме актеров с помощью тайн, которые те рассказывали о себе на предшествовавших съемкам сеансах групповой терапии. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Как рассказывает издание, перед началом съемок картины Эйр на шесть недель собрал занятых в фильме актеров. Те для подготовки к ролям должны были пройти тренировки по боевым искусствам, занятия по хореографии и интенсивные сеансы групповой терапии. Уже во время съемок режиссер неоднократно выводил артистов из зоны комфорта, пользуясь тем, что услышал от них на этих сеансах.

Главные роли исполнили Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби и Джей Кортни. История, основанная на комиксах DC, рассказывает о команде суперзлодеев, нанятых властями для выполнения самоубийственной миссии. Фильм выйдет в прокат 4 августа.

Ранее стало известно, что сыгравший в «Отряде самоубийц» Джаред Лето, чтобы вжиться в роль, общался с психически больными людьми, совершившими тяжкие преступления. Актер также отправлял своим коллегам по съемочной площадке анальные бусы и использованные презервативы. Он объяснил это тем, что хотел накалить творческую обстановку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше