Австралийка разбогатела на рекламе бикини в Instagram

Жительница австралийского Сиднея заработала более 250 тысяч долларов за 10 месяцев после того, как открыла собственное модельное агентство для рекламирования бикини и другой продукции в социальной сети Instagram. Об этом в среду, 13 июля, пишет Daily Mail.

По информации издания, 21-летняя Нина Перера (Nina Perera) решила начать собственное дело после окончания университета. Австралийка, ранее работавшая официанткой, менее чем за год после открытия агентства Neon Model Management стала сотрудничать со 120 моделями и 200 блогерами из соцсетей. Среди манекенщиц — Габби Эпштейн (Gabby Epstein), на страницу которой подписаны более 1,4 миллиона человек.

https://www.instagram.com/p/BBR4KHIN0mj/?taken-by=gabbyepstein

Перера организовывает сотрудничество популярных пользовательниц соцсети и крупных компаний. Австралийка привлекла к своему проекту внимание таких брендов как Sephora, The Iconic, Jay Jays, Pepper Mayo и David Jones. Отмечается, что за одну рекламную публикацию девушка запрашивает около трех тысяч долларов.

В мае 2016 года стало известно, что сестры Дана и Надия из Майами (штат Флорида) начали зарабатывать с помощью своего Instagram-аккаунта порядка 30 тысяч долларов в месяц. Для них это стало возможным после того, как они сделали пластические операции на ягодицах и стали регулярно публиковать белфи (снимки задней части тела). На страницу девушек подписаны более 825 тысяч человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше