Валуев станет ведущим «Спокойной ночи, малыши!»

Николай Валуев

Николай Валуев . Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ»

Бывший боксер-супертяжеловес, депутат Госдумы Николай Валуев станет ведущим детской программы «Спокойной ночи, малыши!». Об этом он сообщил в Instagram.

В подписи под фотографией со съемок Валуев отметил, что в детстве не мог даже мечтать вести «свою любимую передачу».

В разговоре с телеканалом «360» Валуев сообщил, что получив предложение согласился, недолго думая. «Мы уже отсняли четыре передачи, и я не ощущал никакой нервозности, потому что у меня уже был подобный опыт съемок с кукольными героями. Мне действительно очень интересно, это еще одно испытание, телевизионный опыт, потому что передача "Спокойной ночи, малыши" — легендарнейшая передача и для меня — большая честь принимать в ней участие. Главное, чтобы детям она понравилась, остальное — не важно», — прокомментировал боксер.

«Спокойной ночи, малыши!» выходит на федеральном телевидении с 1964 года. В разное время программу вели Валентина Леонтьева, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Григорий Гладков и другие известные персоны. В качестве ведущих также выступали Амаяк Акопян, Виктор Бычков, Оксана Федорова, Анна Михалкова, Дмитрий Маликов, певица Валерия и Андрей Григорьев-Аполлонов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше