Россиянам предложили купить японские кроссовки из прошлого века

Фото: пресс-служба Asics

Японский бренд Asics решил снова вывести на рынок одну из своих самых известных моделей кроссовок. Речь идет о модели Gel-lique, которые продавались в 1990-х годах только в Японии. Теперь они будут доступны и в России. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 18 июля.

Кроссовки выполнены в двух цветах: черном и синем. Они сделаны из замши и сетки с контрастными панелями в районе шнурков. Обувь уже поступила в продажу, цена — 7690 рублей.

Фото: пресс-служба Asics

Японская корпорация Asics основана в 1949 году, специализируется на производстве спортивных товаров: обуви, одежды и аксессуаров. Название фирмы — это аббревиатура, за ней скрывается латинское выражение Anima sana in corpore sano, что в переводе означает «В здоровом теле — здоровый дух».

Одна из новинок бренда — кроссовки Oreo Pack, посвященные печенью. Кроссовки доступны в двух цветах: c белой подошвой и черным верхом и черной подошвой и белым верхом. Верхняя часть выполнена из натуральной кожи и текстиля, которая дополнена узнаваемым раздвоенным язычком из нейлона.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше