«Победа» распродаст 20 тысяч авиабилетов по 999 рублей

Фото: Сергей Пивоваров / РИА Новости

Авиакомпания «Победа» объявила в понедельник, 18 июля, распродажу билетов по 999 рублей на зимнее расписание. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщила пресс-секретарь лоукостера Елена Селиванова.

По ее словам, вышеупомянутая цена включает в себя все сборы. Акция действует на направления зимнего расписания (около 40 маршрутов) в период с 30 октября 2016 года по 25 марта 2017 года.

В случае открытия новых рейсов в этот промежуток времени их пассажиры также смогут улететь по минимальным ценам.

В настоящее время «Победа» перевозит своих клиентов по 58 направлениям. Среди них есть и несколько зарубежных — в Австрию, Германию, Испанию, Италию, Словакию, Черногорию и на Кипр.

12 июля стало известно, что российский лоукостер увеличил тарифы на провоз в салоне самолета товаров из магазинов беспошлинной торговли duty free с 700 до 2000 рублей. На такой шаг компания пошла из-за пьяных дебоширов и увеличившегося времени на посадку/высадку пассажиров.

«Победа» входит в группу «Аэрофлот». Авиакомпания была основана в сентябре 2014 года вместо бюджетного перевозчика «Добролет». Лоукостер базируется в московском аэропорту Внуково.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше