Рэпер Фаррелл Уильямс сделал кроссовки для искателей приключений

Фото: Adidas Originals

Американский рэпер Фаррелл Уильямс создал «солнечные» кроссовки в сотрудничестве с брендом adidas Originals. Как сообщает Vogue, он переработал дизайн модели NMD. Обувь выполнена в желтом цвете из материала Primeknit, который позволяет коже дышать.

Сам Уильямс назвал эти кроссовки обувью для тех, кто ищет приключений. Желтый цвет был выбран не случайно; он, по мнению музыканта, олицетворяет энергию, страсть и восторг. На кроссовки нанесена надпись Human Race («Род человеческий»). В России эти кроссовки будут продаваться с конца июля.

Это не первый раз, когда рэпер сотрудничает с модным брендом: в мае Уильямс представил капсульную коллекцию одежды. В нее вошли купальники с яркими принтами, олимпийки из шифона, кроп-топы, а также футболки, бомберы и шорты.

Уильямс за годы карьеры записал два студийных альбома и более 15 сольных синглов. Он является обладателем трех премий «Грэмми». Помимо этого, в 2014 году номинировался на «Оскар» и «Эмми» за музыку к мультфильму «Гадкий я 2».

adidas Originals — подразделение компании Adidas AG, основанной в 1948 году в Германии. Выделилось как самостоятельное направление в 2001 году и специализируется на модной одежде в стиле sport casual и «спортивный шик».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше