Россияне смогут купить подержанные Rolls-Royce

Фото: пресс-служба Rolls-Royce Motor Cars

Компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow открыла в Москве первый в Европе салон автомобилей с пробегом и сервис послепродажного обслуживания Provenance Pre-Owned. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» с места события.

Комплекс находится неподалеку от делового центра Москва-Сити. Он включает в себя зону послепродажного обслуживания с пятью сервисными постами, а также люксовый лаунж для отдыха.

Provenance Pre-Owned — это официальная и сертифицированная брендом программа реализации автомобилей с пробегом. На все модели Provenance Pre-Owned распространяются два года гарантии и дополнительного обслуживания. Клиенты центра также имеют возможность персонализировать свой автомобиль, заказав элементы Bespoke — например, подголовники с вышивкой по индивидуальному заказу.

«С момента открытия первого шоу-рума Rolls-Royce в 2004 году мы остаемся уверены в стабильном деловом успехе этого бренда в России. Несколько лет назад мы открыли дилерский центр в Санкт-Петербурге, а сегодня отмечаем новую веху — запуск салона Provenance Pre-Owned, который позволит укрепить выдающийся уровень клиентского сервиса», — отметил Пол Моррис, управляющий директор группы Inchcape Россия, в которую входит дилерский центр Rolls-Royce Motor Cars.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше