В ДТП с молодежкой владимирского «Торпедо» погибли два человека

Фото: fc-tv.ru

Во Владимирской области в ДТП попала молодежная футбольная команда «Торпедо-м-СДЮСШОР» из Владимира. В результате столкновения с автомобилем Toyota Land Cruiser погибли водитель внедорожника и пассажир автобуса, 17-летний игрок команды и водитель автобуса госпитализированы. Об этом сообщает официальный сайт владимирского «Торпедо».

Автобус с игроками возвращался из Твери в ночь со среды на четверг после календарного матча первенства МФФ «Золотое кольцо», в рамках которого торпедовцы со счетом 2:1 обыграли сверстников из клуба «Регион 69 — Волга-М».

По данным регионального управления ГИБДД, авария произошла в 1:20 на 50 километре дороги Колокша — Кольчугино — Александров — Верхние дворики. Водитель Toyota Land Cruiser выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом Neoplan, который вез футболистов. В результате ДТП водитель Toyota и пассажир автобуса, которым оказался второй водитель, скончались на месте. По информации ТАСС, другой водитель автобуса госпитализирован с травматическим шоком и множественными повреждениями, а еще один пассажир — 17-летний игрок команды — госпитализирован с переломами бедра.

По сведениям vladtv.ru, всего в автобусе находились 18 человек. Футболистов сопровождал главный тренер молодежки Сергей Дубровин. Как отметил директор «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин, автобус, в котором ехала команда, был заказным. Основной транспорт клуба в тот день был занят.

После девяти туров первенства МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона «Торпедо-м-СДЮСШОР» с девятью очками занимает шестое место. «Регион 69 — Волга-м» с тремя — предпоследнее, восьмое. В лидерах идет ФК «Муром», в активе которого 21 очко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше