Четыре человека погибли в ДТП под Москвой

Фото: Перечицкий Андрей / «Коммерсантъ»

Четыре человека погибли в дорожно-транспортном происшествии в Подмосковье. Об этом в пятницу, 22 июля, сообщает «Интерфаксу» со ссылкой на информацию пресс-службы главного управления МВД по региону.

Согласно предварительным данным, 21 июля около 23:30 мск на 22-м километре Московского малого кольца Рязано-Каширского направления столкнулись два легковых автомобиля — Nissan и Mitsubishi. О личностях погибших, а также о том, в каком из транспортных средств они находились, не сообщается. Сейчас по данному факту ведется проверка, выясняются все обстоятельства ДТП.

21 июля во Владимирской области по дороге с матча в аварию попала молодежная футбольная команда «Торпедо-м-СДЮСШОР» из Владимира. Ее автобус столкнулся с Toyota Land Cruiser, водитель внедорожника и пассажир автобуса погибли.

В тот же день на Кутузовском проспекте в Москве в ДТП с участием автомобиля Минобороны России погиб пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте. Ряд СМИ сообщил, что жертвой стал полицейский, однако в столичном главке МВД эту информацию опровергли.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше