В стриптиз-клубе на севере Москвы произошла поножовщина

Фото: Евгений Асмолов / «Коммерсантъ»

В ходе конфликта в стриптиз-клубе на севере столицы пострадали три человека. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных службах города.

«На Ленинградском проспекте, дом 37, в стриптиз-клубе произошла драка, в результате которой трое госпитализированы с множественными ножевыми ранениями, переломом носа в Боткинскую больницу», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Между тем, как сообщил «Ленте.ру» по телефону представитель стриптиз-клуба Virgins, в котором произошел инцидент, Ришат Хасанов, никакой поножовщины не было. «Несколько подвыпивших гостей проявили неуважение к сотрудницам клуба, из-за чего охрана была вынуждена выставить их за дверь. Недовольные посетители в отместку голыми руками разбили стеклянную дверь клуба на виду у охраны. При этом они порезались. По факту происшествия мы вызвали полицию, которая задержала хулиганов. Никакой драки в клубе не было», — сказал он.

6 августа 2015 года в московском ресторане «Тануки» на Липецкой улице в ходе массовой драки один человек получил огнестрельное ранение. Потасовка произошла между группой граждан и администрацией заведения. В помещение ворвались 15 человек, разбили мебель битами, ранили в бедро из неустановленного оружия 32-летнего директора ресторана и избили еще одного мужчину.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше