Беременная россиянка с накачанным прессом прославилась благодаря зарубежным СМИ

Россиянка Оксана Румянцева, которая, несмотря на беременность, продолжает заниматься фитнесом и демонстрировать свой накачанный пресс, приобрела популярность в интернете после публикации о ней статей в нескольких зарубежных СМИ. Об этом женщина написала на своей странице в социальной сети Instagram.

На аккаунт 38-летней Румянцевой в соцсети уже подписаны более 58 тысяч человек. Как сообщает Cosmopolitan, россиянка работает персональным фитнес-инструктором и регулярно тренируется в спортзале и на улице. В прошлом женщина принимала участие в соревнованиях по бодибилдингу.

https://www.instagram.com/p/BINb1onAANB/?taken-by=oxana.fit
https://www.instagram.com/p/BGwzMUHCjek/?taken-by=oxana.fit

Отмечается, что некоторые подписчики Румянцевой сочли ее увлечение физкультурой вредным для будущего ребенка. «Есть множество ненавистников, которые не принимают занятия фитнесом во время беременности, называя мой пресс уродливым, а меня тощей», — сказала россиянка изданию. По информации Cosmopolitan, пользователи оставляют женщине комментарии, в которых обвиняют ее эгоизме и том, что она морит малыша голодом.

По словам Румянцевой, которая беременна уже в четвертый раз, раньше она страдала от болей в спине и ногах, отеков. Однако теперь, когда она совмещает вынашивание ребенка со спортом, недомогания прекратились.

https://www.instagram.com/p/BIQM6KGgCfy/?taken-by=oxana.fit

По данным американского Конгресса акушеров и гинекологов, которые приводит Cosmopolitan, беременным женщинам без проблем со здоровьем можно посвящать от 20 до 30 минут в день различным упражнениям по аэробике и другим занятиям фитнесом. По словам самой Румянцевой, медики, обследующие ее состояние уверены, что ребенок абсолютно здоров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше