Убедившую мать в своем похищении американку арестовали

Кадр из видео с личной страницы Christie Pruitt Johnston в Facebook

Жительницу американского штата Южная Каролина арестовали после того, как девушка отправила матери видеозапись, из которой следовало, что ее похитили, пишет The Independent.

Находясь в комнате одного из отелей города Симпсонвилл, 22-летняя Джессика Джонстон (Jessica Johnston) заклеила себе рот изолентой и притворилась, что ее схватили. После этого девушка отправила матери несколько сообщений с роликами. Обеспокоенная женщина обратилась в полицию, но после того, как Джонстон обнаружили, выяснилось, что она намеренно сняла видео.

Мать девушки, которую зовут Кристи, опубликовала запись на своей странице в социальной сети Facebook. В подписи к видео она рассказала о произошедшем и сообщила, что ее дочь страдает от наркозависимости и создала ролик под действием наркотических веществ. По ее словам, полицейские в течение нескольких часов пытались выяснить у Джессики данные об авторах записи, в результате чего американка призналась, что сделала ее сама. Ее обвинили в даче ложных показаний сотрудникам полиции.

Ролик, который Кристи опубликовала в соцсети 28 июля, посмотрели более 75 тысяч раз за пять дней.

Ранее, в июле, сообщалось, что победительница американского конкурса красоты «Мисс Пенсильвания» была осуждена на срок от двух до четырех лет тюремного заключения за ложь о том, что она больна раком, и сбор пожертвований на борьбу с выдуманным недугом. Девушка заработала более 30 тысяч долларов, которые ей перечислили пользователи интернета.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше