Участники драки со стрельбой в Москве угрожали полиции оружием

ТЦ «Праздник»

ТЦ «Праздник». Фото: prazdnik-tc.ru

В Москве четверо мужчин устроили драку со стрельбой возле торгового центра. Один из них угрожал оружием полицейским. О происшествии со ссылкой на источник в правоохранительных органах в понедельник, 1 августа, сообщает агентство «Москва».

Информация о драке возле ТЦ «Праздник» на Тушинской улице поступила в полицию накануне, на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые попытались остановить потасовку.

«Неизвестные ответили нецензурной бранью, один из них достал предмет, похожий на пистолет, и направил его в сторону сотрудников полиции, угрожая применить», — рассказал собеседник агентства.

При задержании участников конфликта полицейским пришлось применить табельное оружие, при этом никто не пострадал.

Все четверо задержанных оказались уроженцами Дагестана. На них были составлены протоколы о мелком хулиганстве, у одного из участников драки изъят пневматический пистолет.

Схожий инцидент произошел в кафе на юге Москвы 22 июля. Между двумя компаниями посетителей возник конфликт, во время ссоры была открыта стрельба. Все участники стычки уехали из заведения до прибытия полиции, но позже были задержаны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше