Вин Дизель покинул съемки «Форсажа 8» после ссоры с Дуэйном Джонсоном

Вин Дизель

Вин Дизель. Фото: Armando Gallo / Globallookpress.com

Актер Вин Дизель ушел со съемочной площадки «Форсажа 8» после работы над одной из сцен с Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Об этом сообщает TMZ.

Как отмечает издание, через несколько минут после команды режиссера «Снято!» Дизель собрал всех на площадке и сказал: «Папочка покидает вас». Как уточняется, он полностью закончил свою работу в проекте. При этом Джонсон должен завершить свои съемки в четверг, 11 августа, а в целом лента будет доснята в ближайшую неделю.

Из-за чего точно поссорились актеры, пока не известно. Источники издания утверждают, что Джонсона раздражают некоторые творческие решения Дизеля, который выступает сопродюсером картины.

9 августа Джонсон опубликовал пост в Facebook, в котором назвал своих коллег по «Форсажу 8» трусами и сопляками. В записи не уточнялось, о ком именно идет речь. Позже выяснилось, что гнев актера вызвал Вин Дизель.

Киносерия «Форсаж» — самый прибыльный проект студии Universal. Все части в общей сложности заработали в прокате более 3,8 миллиарда долларов, при этом 1,5 миллиарда долларов собрал седьмой фильм. Дизель снялся в большинстве серий франшизы, а Джонсон присоединился к проекту на его пятой части.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше