Певец Зейн Малик выпустил обувь с Giuseppe Zanotti

Зейн Малик

Зейн Малик. Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Британский певец и композитор Зейн Малик выпустил совместную коллекцию с итальянским брендом обуви Giuseppe Zanotti и его дизайнером Джузеппе Дзанотти. В линию Giuseppe x Zayn вошли четыре мужские модели, в том числе высокие ботинки-дезерты из замши черного цвета либо оттенка охры с крупными застежками-молниями в рокерском стиле, сообщает Footwearnews.

«Стиль — это когда вы хотите что-то сказать и не боитесь этого сделать, — сказал Малик о своей работе с Дзанотти. — Я чувствую, что именно так Джузеппе работает над своими коллекциями, и стремлюсь так же создавать свою музыку. Мы относимся к работе одинаково».

Giuseppe x Zayn стала первой коллаборацией британского исполнителя с модной маркой. Обувь появится в продаже в январе 2017 года.

Зейн Джаваад Малик (сценическое имя Zayn) — британский певец и композитор. Начинал карьеру в составе группы One Direction, вместе с которой выпустил четыре альбома. Покинул группу в 2015 году и подписал сольный контракт с RCA Records. На этом лейбле в 2016 году вышел его дебютный альбом «Mind of Mine». Сингл с этой пластинки под названием Pillowtalk занял первое место в чартах США, Великобритании, Австралии, Канады и Новой Зеландии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше